Новости Педагоги "Детства" Хореограф

Сегодня расскажем немного больше о нашем замечательном преподавателе

хореографии и ритмики - Новиковой Елене Николаевне.


Образование: Свердловское Областное Училище Культуры отделение хореографии; Диплом о профессиональной переподготовке – Воспитатель дошкольной образовательной организации
Общий педагогический стаж 24 года 
Стаж в "Детстве" 24 года
Многократный победитель фестиваля творческих возможностей педагогов «Большая перемена»; Благодарственное письмо от Главы Администрации Железнодорожного района В.А. Лаппо. 

О специализации: В профессию хореографа я попала не случайно, т. к. с четырех летнего возраста занималась в образцовом ансамбле танца «Современные ритмы», и уже в 6 классе я знала точно, что моя будущая профессия будет связана с танцами. Ведь танец - это что-то необыкновенное, сочетание пластики, чувств, мимики и истории, которую танцор рассказывает зрителям.

Путь в ЧДОУ "Детство": В 1994г. по распределению я пришла работать в МБОУ СОШ № 50 и параллельно меня пригласили в детский сад «Детство». Так началась моя самостоятельная, творческая жизнь. 

Принципы и подходы: В свое работе с детьми использую разные подходы-это системный, деятельностный и творческий, а также применяю принципы: последовательности, возрастания, музыкальности и композиционной динамики. 

Самое важное в моей работе- это самодисциплина, получать знания о новых танцах и постоянное самосовершенствование профессиональных навыков.
#педагогидетства #чдоудетство #частныйдетскийсад

 

 

 

Яндекс.Метрика
Войти / Создание сайта www.tm-24.ru